Партнеры банка
партнеры

ЗАО БАНК "СТАБЭК" включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов под номером 529

Автокредитование в банке “Зенит”


«Зенит» банк предлагает клиентам воспользоваться автокредитованием, на выходных условиях.
Основные преимущества оформления автокредита в «Зенит» банке: возможность приобрести автомобиль у любого официального дилера, кредит оформляется в рублях и долларах, банк рассматривает заявление от заемщика в течение нескольких дней, досрочное погашение по автокредиту, без взимания комиссий, возможность учитывать доход обоих супругов, самый первый платеж по кредиту – льготный, оплачиваются только проценты за пользование кредитом.
Банк предлагает воспользоваться такими программами автокредитования:
1. «Кредит на новый автомобиль» – приобретается новое автотранспортное средство российского или иностранного производства, сроком до 5 лет, первоначальный взнос 15% от стоимости автомобиля, кредит погашается равными частями, возможно досрочное погашение, но только через 3 месяца после выдачи кредита, залогом выступает приобретенный автомобиль. Процентная ставка будет зависеть от основной суммы кредита и срока погашения.
2. «Кредит на автомобиль с пробегом» – приобретается автомобиль иностранного производства, не старше 3 лет. Кредит оформляется на 5 лет, первоначальный взнос – 30% от стоимости автомобиля, залогом является купленное транспортное средство, обязательно страхование от хищения и повреждения. Погашается кредит равными платежами.
Документы, которые надо предоставить для оформления кредита на автомобиль в банке «Зенит»: анкета-заявление от заемщика, паспорт гражданина РФ, водительское удостоверение, предоставить копию трудовой книжки, а так же справку с места работы формой 2-НДФЛ.


Время работы с клиентами: 830 - 1230   Время работы банка: 800 - 1700   Перерыв: 1230 - 1330 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней
Адрес: Россия, 432063, г. Ульяновск, ул. Ленина, 103 - Схема проезда   Тел./Факс: (8422) 41-02-04 - Телефоны отделов E-mail: abuse@stabek.ru
© ЗАО БАНК "СТАБЭК" 2009г. Разработка и сопровождение сайта-
компания 9ВолгаГИС9. 2001-2020г.