Партнеры банка
партнеры

ЗАО БАНК "СТАБЭК" включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов под номером 529

Получить кредитную карту


Для того, чтобы оформить кредитную карту, необходимо узнать список тех банков, которые на выгодных условиях и в быстрые сроки, могут выдать кредитную карту.
Пластиковые карты бывают нескольких видов – дебетовые и кредитные. Кредитная карта, на сегодняшний день, является расчетным документом, который позволяет расплачиваться за приобретенный товар. При помощи кредитной карты можно обналичить денежные средства, которые находятся на счету. Каждому клиенту лично устанавливается кредитный лимит денежных средств, а так же льготный срок, в течении которого можно вернуть без процентов взятые денежные средства.
Кредитная карта – представляет собой очень удобное платежное средство, благодаря которому можно приобретать товары, расплачиваться за услуги, не обращаясь каждый раз, когда необходимо оформить кредит.
Для того, чтобы получить кредитную карту, нужно обратиться непосредственно в выбранный банк, с заполненным заявлением, паспортом гражданина Российской Федерации, а так со справкой о доходах.
Банк может так же и отказать заемщику в получении кредитной карты. Это может быть по таким факторам: клиент предоставляет о себе не совсем достоверную информацию; у него есть в наличии плохая кредитная история; возраст заемщика на момент оформления кредитной карты менее 21 года; нет прописки в том регионе, где присутствует отделение банка.
При получении кредитной карты, заемщику выдается вместе с ней персональный пин-код, который должен знать только собственник карты и никому не говорить его.
При потери кредитной карты или же если ее украли, необходимо обратиться в банк, для того, чтобы ее заблокировали.

Дата публикации: 27.07.2011г.


Время работы с клиентами: 830 - 1230   Время работы банка: 800 - 1700   Перерыв: 1230 - 1330 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней
Адрес: Россия, 432063, г. Ульяновск, ул. Ленина, 103 - Схема проезда   Тел./Факс: (8422) 41-02-04 - Телефоны отделов E-mail: abuse@stabek.ru
© ЗАО БАНК "СТАБЭК" 2009г. Разработка и сопровождение сайта-
компания 9ВолгаГИС9. 2001-2020г.