Партнеры банка
партнеры

ЗАО БАНК "СТАБЭК" включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов под номером 529

Потребительское кредитование в “БИНБАНКЕ”


Оформление потребительского кредита в «БИНБАНКе» – дает возможность потратить уже сейчас деньги на свое усмотрение: оплатить лечение или образование, отправиться в путешествие, купить бытовую технику, сделать ремонт в квартире.
Банк улучшил свои условия для оформления потребительского кредита. В настоящее время отменена комиссия за организацию кредита, которая раньше составляла 2% от суммы кредита, а так же увеличился срок кредитования на 5 лет и снизилась на 6% процентная ставка по кредиту.
В банке потребительский кредит выдается наличными денежными средствами, сроком до 5 лет, сумма кредита составляет от 15000 рублей до 300000 рублей, без залога на любые цели, процентная ставка определяется банком для каждого клиента индивидуально, на основании предоставленных сведений о нем. Чем больше документов для оформления потребительского кредита заемщик предоставит, тем меньше будет процентная ставка. Дополнительные комиссии по кредиту отсутствуют. Досрочное погашение по кредиту допускается в дату ежемесячного платежа.
Требования к заемщику: гражданин РФ, имеющий постоянную регистрацию по месту жительства там, где находится банковское учреждение, наличие стационарного и мобильного телефона, непрерывный стаж работы не менее 4 месяцев, заемщик не должен быть индивидуальным предпринимателем, предоставить справку формой 2-НДФЛ, отсутствие судимости и задолженности по другим кредитам.
Кредит можно оформить не только в самом банке, но и через интернет на официальном сайте банка, заполнив онлай-анкету и отослав ее. Сотрудник банка проверит всю информацию и свяжется с заемщиком по телефону, сообщив результат и сумму кредита.


Время работы с клиентами: 830 - 1230   Время работы банка: 800 - 1700   Перерыв: 1230 - 1330 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней
Адрес: Россия, 432063, г. Ульяновск, ул. Ленина, 103 - Схема проезда   Тел./Факс: (8422) 41-02-04 - Телефоны отделов E-mail: abuse@stabek.ru
© ЗАО БАНК "СТАБЭК" 2009г. Разработка и сопровождение сайта-
компания 9ВолгаГИС9. 2001-2020г.