Партнеры банка
партнеры

ЗАО БАНК "СТАБЭК" включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов под номером 529

Пенсионные программы в банке «Глобэкс»


Банк «Глобэкс» предлагает воспользоваться пенсионными программами для формирования целевых накоплений для пенсий тем гражданам, которые еще пока не достигли пенсионного возраста. Гражданин, оформивший такую программу, может самостоятельно планировать свое пенсионное обеспечение, а так же определить порядок и размер перечисления пенсионных взносов. Банк «Глобэкс» предоставляет пенсионные программы негосударственного фонда банка. Данные программы могут оформить все желающие, с разным уровнем доходов.
Основные преимущества с пенсионным фондом банка: надежность банка – более 90% акций, принадлежит «Внешнеэкономбанку», который является участником системы страхования вкладов; очень удобное и комфортное обслуживание клиентов банка сотрудниками; установлено большое количество банкоматов; пенсия клиента может перечисляться на открытый лицевой счет банка или же на пластиковую карту; специалисты банка помогут выбрать наиболее подходящий тип сбережений; все скрытые комиссии банка отсутствуют.
Для того, чтобы оформить пенсию в банке «Глобэкс» необходимо: обратиться к сотруднику банка за консультацией и заполнить заявление в пенсионный фонд и с этим заявление обратиться в Негосударственный пенсионный фонд для оформления пенсионных выплат.
После разрешения банка на пенсионные выплаты, необходимо: открыть персональный счет, написать заявление о том, клиент хочет получать пенсию именно в банке «Глобэкс».
За более подробной информацией клиент может обратиться непосредственно в отделение банка, так и на официальный сайт.


Время работы с клиентами: 830 - 1230   Время работы банка: 800 - 1700   Перерыв: 1230 - 1330 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней
Адрес: Россия, 432063, г. Ульяновск, ул. Ленина, 103 - Схема проезда   Тел./Факс: (8422) 41-02-04 - Телефоны отделов E-mail: abuse@stabek.ru
© ЗАО БАНК "СТАБЭК" 2009г. Разработка и сопровождение сайта-
компания 9ВолгаГИС9. 2001-2020г.