Партнеры банка
партнеры

ЗАО БАНК "СТАБЭК" включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов под номером 529

Система «Банк-Клиент» в «Академическом Сберегательном Банке»


Система «Банк-Клиент» в «Академическом Сберегательном Банке» позволяет получить возможность: лично управлять счетами не выходя из кабинета в офисе или дома, благодаря чему повышается надежность по проведению банковских операций и нет необходимости постоянно привозить в банк платежные документы; возможность делать меньше ошибок в документации; оперативней проводить все банковские операции, из-за круглосуточного доступа к сети; получать каждый день новые выписки по счетам, их полные приложения, а так же самую свежую информацию и новости о банке; данная система автоматически сохраняет все платежные документы, благодаря чему в поисковик достаточно ввести несколько предложений и архив выдаст имеющуюся у него информацию; надежная защита от несанкционированного доступа; банк предлагает использовать льготную тарифную сетку по оплате услуг.
Система «Банк-Клиент» считается последней разработкой в компании «Инверсия», которая является одним из лидеров на российском рынке компьютерных систем, для работы в банке и финансовых компаниях. Отвечает все необходимым требованиям, которые предъявляются к таким системам.
Для работы с системой необходимо иметь стационарный компьютер или ноутбук, который оборудован подсистемой «Клиент», а так же модем и телефонный канал для связи.
Между клиентом и банком устанавливается специальный порядок по обмену документами и проведение расчетных операций, устанавливается акт о первичной установке системы «Банк-Клиент». Согласно договору, который устанавливается между банком и клиентом, клиент не имеет право передавать кому-либо программное обеспечение.


Время работы с клиентами: 830 - 1230   Время работы банка: 800 - 1700   Перерыв: 1230 - 1330 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней
Адрес: Россия, 432063, г. Ульяновск, ул. Ленина, 103 - Схема проезда   Тел./Факс: (8422) 41-02-04 - Телефоны отделов E-mail: abuse@stabek.ru
© ЗАО БАНК "СТАБЭК" 2009г. Разработка и сопровождение сайта-
компания 9ВолгаГИС9. 2001-2020г.